Завершилась серия мастер-классов для НКО по любительской съемке

Завершилась серия мастер-классов для НКО по любительской съемке

С января 2023 года АНО «Алтайский центр социальной информации» организовала и провела для некоммерческих организаций три онлайн мастер-класса о том, как проводить любительскую съемку видеороликов о работе своих организаций.

Эксперт проекта, видеограф, фотограф Мальцев Никита Сергеевич на практических примерах показал и рассказал, как снять качественное видео с минимальными финансовыми вложениями. Участники узнали базовые техники, позволяющие создать ролик без дополнительного оборудования.

Более 90 сотрудников НКО из Барнаула, Бийска, Белокурихи, Рубцовска, Бийского, Тогульского, Солонешенского, Смоленского, Первомайского, Троицкого, Ельцовского  районов Алтайского края подключились к вебинарам, активно задавали вопросы, оставляли отзывы в чате. Более 120 представителей НКО, приславших заявки, получили запись мастер-классов. Один из наиболее частых запросов от участников, поступивших в чат, был по теме монтажа видеоролика. Коллектив АЦСИ с радостью сообщает, что благодаря поддержке Фонда президентских грантов, в феврале 2023 года в Барнауле состоится очный мастер-класс по монтажу видео в рамках дополнительного мероприятия проекта «Хорошими делами».

Следите за анонсами в группе АЦСИ «ВКонтакте» и на сайте АЦСИ.

Об авторе

Админ administrator