Прошёл семинар по медиапродвижению в Заринске

Прошёл семинар по медиапродвижению в Заринске

20 апреля 2023 г. Ассоциация «Сибирский центр социальных технологий» провела обучающий семинар для некоммерческих организаций г. Заринска и Заринского района в рамках реализации проекта «НКО в лицах и цифре» при поддержке Фонда президентских грантов.

На выездном мероприятии Блока 2 «Продвижение СОНКО в медиапространстве» присутствовало 20 человек. Приветствовала участников и модерировала работу Шабалина Нина Александровна, директор СЦСТ, руководитель проекта.

На мероприятии рассмотрены вопросы информационной открытости некоммерческих организаций. Акцент был сделан на том, как она влияет на оценку заявки в конкурсах социальных проектов для НКО.

Кондратьева Ольга Сергеевна, методист проекта, исполнительный директор СЦСТ, рассказала о способах позиционирования деятельности организации в  социальных сетях, методах продвижения проекта. Участники узнали, как  создать и оформить эффективный текст для постов, определить портрет подписчика и почему важно регулярно вести аккаунт организации в социальных сетях.

Следующие мероприятия по теме продвижения НКО в медиапространстве запланированы 26 апреля в Бийске и 28 апреля в Барнауле. Анонсы и формы регистрации уже размещены на сайте https://nko.alregn.ru/.

Кондратьева Ольга, исполнительный директор СЦСТ
Участники семинара

Об авторе

Админ administrator