Коллектив Сибирского центра социальных технологий прошел отбор и вошел в число 47-ми сильнейших некоммерческих организаций России, включенных в обучение. К участию приглашались организации, которые имеют опыт реализации проектов, поддержанных Фондом президентских грантов и находящиеся на этапе роста и изменений. Из поступивших 169 заявок были выбраны те, кто максимально соответствуют критериям отбора к участию в трансформации.
Программа Программа «НКО.Трансформация» 2026 года рассчитана на тех, кто уже меняет жизни людей и при этом сталкивается с новыми вызовами: масштабом, усложнением процессов, увеличением нагрузки и необходимостью пересматривать привычные подходы к работе.
Обучение стартовало 26 апреля и продлится до октября 2026 года. Основная часть программы проходит онлайн, очная встреча состоится в июле в Санкт-Петербурге.
Программа уже доказала свою полезность и насыщенность, а в итоге позволит сформировать стратегию, навести порядок в процессах и управлении, заложить основу устойчивости организации.





Об авторе