Семинар по сторителлингу прошёл в Заринске

Семинар по сторителлингу прошёл в Заринске

15 ноября 2022 г. Ассоциация «Сибирский центр социальных технологий» провела первый семинар обучающего блока «Эффективная коммуникация» для некоммерческих организаций, учреждений культуры и общественных объединений Заринска, Заринского и Залесовского районов Алтайского края.

Мероприятие состоялось в рамках проекта «НКО в лицах и цифре», реализуемого с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

На открытии семинара Светлана Ермолаевна Полякова, первый заместитель главы Администрации Заринского района, пожелала эффективной работы и подчеркнула актуальность деятельности СОНКО в территориях Алтайского края.

Актовый зал комитета по образованию и делам молодежи Заринского района вместил 23 человека. От сотрудников проекта «НКО в лицах и цифре» участники узнали о технологии сторителлинга, освоили приёмы написания и презентации текстов, которые привлекают внимание целевой аудитории. На примере видеоролика проекта «Хорошими делами», предоставленного партнером – АНО «Алтайский центр социальной информации», — изучили приемы самопрезентации и управления репутацией своей НКО в онлайн-среде. В завершение, обсудили важность информационной открытости социально значимой деятельности не только в период реализации проектов, но и на постоянной основе. Благодарим заринских и залесовских коллег за вовлечённое участие!

Об авторе

Админ administrator