Состоялся вебинар о конкурсе грантов Губернатора Алтайского края в 2023 году

Состоялся вебинар о конкурсе грантов Губернатора Алтайского края в 2023 году

20 марта 2023 г. состоялся вебинар в формате «вопрос-ответ» об участии в конкурсе грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности СОНКО в 2023 году. Вебинар организован Ресурсным центром развития гражданских инициатив и поддержки СОНКО Алтайского края с целью повышения уровня знаний о краевой государственной поддержке СОНКО и приобретения заявителями навыков заполнения грантовой заявки на портале алтайскийкрай.гранты.рф.

Эксперт вебинара Ралко Ирина Васильевна, консультант департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики, рассказала о требованиях к участникам конкурсного отбора, процедуре подачи заявки, нюансах заполнения формы, а также, основываясь на опыте предыдущих конкурсов, поделилась частыми ошибками заявителей. Участники, а всего на подключении было 22 человека, смогли задать вопросы эксперту, получили развернутые ответы.

Напоминаем, что прием заявок на участие в конкурсе осуществляется на сайте конкурса и завершится 28 марта 2023 г. в 17:00. Результаты конкурса будут опубликованы не позднее 15 июня 2023 г. Консультации по подготовке заявок на участие в конкурсе и положения о проведении конкурса можно получить в департаменте Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики, тел. 8(3852) 29-50-90, электронная почта grant@nko.alregn.ru, а также в Ресурсном центре развития гражданских инициатив и поддержки СО НКО Алтайского края, тел. 8(3852) 36-83-80, электронная почта rc@sibcst.ru.

Об авторе

Админ administrator